В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: свинья от `Единой РОССИИ` Назад
Олег Михеев: свинья от `Единой РОССИИ`
Когда Олег Михеев делал свое заявление "Хватит...!", в котором предупреждал о готовящейся волне черного пиара против "Справедливой России", он и не предполагал, что незаконное творчество политтехнологов может приобрести такие формы
В конце прошлой недели сначала г. Волжский, а за ним и другие города области оказались завалены газетой, внешне очень похожей на спецвыпуск "Справедливой России". При этом никто из партийцев газету не выпускал!
В листовке, не имеющей никаких выходных данных, от лица "Справедливой России" было облито грязью региональное отделение КПРФ. А на последней страничке, пиарщики разместили, якобы "любимый рецепт" Олега Михеева - жареный целиком поросенок "по-княжески". Мысль у черных пиарщиков была такая: дескать, смотрите, избиратели, как жирует лидер "справедливороссов", какие он вам рецепты дает!
В это же время вышел и "специальный выпуск" от лица КПРФ. Там, от лица коммунистов грязь лилась уже на "Справедливую Россию". Обком КПРФ тоже ничего не знал о выходе грязной листовки с их символикой.
Кому же так хочется подставить перед избирателями "Справедливую Россию" и КПРФ? "Патриотам"? Или, может ЛДПР? Но они на этих выборах толком не выпустили агитки даже для себя, не говоря уже, чтобы напечатать гигантский тираж "чернухи".
Остается думать, что это "Единая Россия", и выгодно это только ей.
На принадлежность грязных листовок пиарщикам "единороссов" указывает и кулинарная тема. Ведь уже два месяца у кандидатов от "едра" любимой темой для критики являются народные рецепты лидеров "Справедливой России"! По их мнению, рецепты варки раков, ухи, шулюма слишком шикарны и развратны. И бедные пенсионеры даже знать не должны о том, что такие блюда есть на свете!
Но, видимо, поняли кандидаты от власти, что палку перегнули. Не воспринял народ их воплей. Не понял, что плохого в рецепте ухи. И они решили: а давайте сами за Михеева газетку выпустим. Пусть он там кабанчика в черной икре приготовит! Тогда точно от него пенсионеры отвернутся! И другую газетку сделаем - пусть в ней коммунисты все про "справедливороссов" расскажут! А мы как бы и ни причем!
Затея почти удалась. Почти, потому что в первый же день появления этих гнусных пародий на газеты, милиция задержала многие из машин, которые их перевозили. Водители уже дают показания.
Кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, сомневается, куда приведет эта ниточка? Обидно, правда, что вину постараются опять свалить на мелких сошек. Так было, когда два года назад "чернуху" нашли в гараже у помощника депутата-единоросса Галушкина. Так было, когда под суд пошли учителя, под давлением переписавшие протоколы голосования на выборах в Волгограде, чтобы победил "единоросс". Они получили по году условно, и прокуратура просит ужесточить наказание - до четырех лет в колонии.
Высокопоставленные заказчики испаряются, когда дело доходит до ответственности, подставив исполнителей.
Мы считаем, что эта подлая акция была выгодна "Единой России". И приложим все усилия, чтобы на этот раз виновники были найдены и наказаны. Об инциденте уже оповещено центральное руководство партии и федеральные правоохранительные органы. Свинья, которую в буквальном смысле подложили конкурентам обнаглевшие от безнаказанности пиарщики, может на этот раз вылиться им в крупные неприятности.


Пресс-служба Михеева

08.09.2008

Док. 550280
Перв. публик.: 08.09.08
Последн. ред.: 17.03.09
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``