В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Хватит! Назад
Олег Михеев: Хватит!
Обращение депутата Государственной Думы РФ Олега МИХЕЕВА к жителям Волгоградской области

Прошло уже четыре выборных кампании, в течение которых партию "Справедливая Россия" и ее сторонников пытаются втоптать в грязь.

Уголовные дела, тюрьмы, снятие с выборов, ложь и клевета в черных листовках и на страницах газет. Это, похоже, вошло в привычку у тех, кому власть в нашей области досталась по нелепому недоразумению.

Раз за разом они призывают нас подписать договор о честных выборах, который мы неукоснительно соблюдаем. А после этого - снимают наших кандидатов, наполняют ложью газеты и телеэфир. Им плевать, что после выборов, уличенные в клевете, они десятками проигрывают суды о защите чести и достоинства. Им важно облить грязью сейчас, а потом - хоть потоп.
С каждым днем их бред становится все более чудовищным. Каждого из нас они записывают в бандиты. В каждом нашем слове и действии - ищут изъян. На прош-
лых выборах меня сравнили с Бен Ладеном и посадили в тюрьму на 21 день. На этих выборах говорят, что мы со спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым воруем машины и катаемся на них по городу.

Чего нам ждать завтра от этих людей? У них нет программы. Они наполнены одной лишь ненавистью ко всему, что мешает им пожирать все вокруг себя. Сами они не делают ничего полезного - им нечем хвастаться. Поэтому падает от выборов к выборам рейтинг нечистоплотных политиканов. Один за другим они теряют свои вожделенные депутатские мандаты. А доверие к "Справедливой России" растет.
Вряд ли они способны слышать голос разума. Власть и безнаказанность застилает им глаза. Но я еще раз говорю им:
- Хватит! Неужели вам мало той мерзости, которую вы уже успели натворить? Неужели вы настолько слабы, что не способны вести честную борьбу? Хватит хаять других на своих встречах! Расскажите о себе, о своих делах, и своей программе.

Я знаю, что будет в течение следующих двух недель. Область вновь утонет в волне грязной лжи на "Справедливую Россию". Потому что они боятся нас.

Мы никого не обливали грязью. Нам это не нужно - люди видят тысячи наших конкретных дел.

Думайте, чувствуйте сердцем. Голосуйте честно.


Пресс-служба Михеева

10.04.2008

Док. 550276
Перв. публик.: 10.04.08
Последн. ред.: 17.03.09
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``