В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Иванов Валерий: Решили повторить с букетом Назад
Иванов Валерий: Решили повторить с букетом
На военном аэродроме Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны под городом юности военные летчики, а также специалисты технического, тылового и радиотехнического обеспечения полетов хурбинского авиационного полка в Международный женский день 8 Марта решили повторить лыжную эстафету с цветами.
"Все пройдет так же, как и в день всех влюбленных,- говорит командир авиационного полка полковник Максим Огуревич,- семь команд, но есть и изменения. Например, эта лыжная гонка традиционно будет называться "Мартовские цветы". Я понимаю юмор, и поэтому повторяю, не коты, а цветы".

Каждая команда теперь обязана была доставить свой букет цветов. И еще, у каждой команды свое название.

"Например, мы вытянули жребий называться командой хризантем,- говорит главный герой прошлых лыжных гонок подполковник Вадим Никитушин,- а значит, и будем в колчане из-под стрел нести хризантемы. А вот вторая эскадрилья вытянула красные гвоздики. Не повезло тем, кто будет нести бордово-красные розы, это очень нежные цветы, любящие заботу и ласку".

Этой командой бордово-красных роз оказались старшеклассники подшефной школы. Еще вышли на старт команды красных и желтых тюльпанов, а также белых и желтых гвоздик.
На этот раз победу праздновали старшеклассники подшефной школы, они в упорной борьбе смогли на финише вырвать победу у той же первой эскадрильи. Видеофиниш этот факт подтвердил.

"Не повезло, мне немножко сил не хватило,- продолжает подполковник Вадим Никитушин,- но они молодцы. Мы на полетах, а они тренируются. Даже бордово-красные розы их не подвели".

А свой букет из семи бордово-красных роз победители вручили начальнику летной столовой Наталье Петровне Поповой.

12.03.2009,
www.viperson.ru

Док. 549867
Опублик.: 12.03.09
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``