В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
И.Матвеева назначена финансовым директором МГТС, В.Червоный - директором департамента экономики услуг и инвестиционного планирования ОАО `Комстар-ОТС` Назад
И.Матвеева назначена финансовым директором МГТС, В.Червоный - директором департамента экономики услуг и инвестиционного планирования ОАО `Комстар-ОТС`
Ирина Матвеева назначена заместителем генерального директора - начальником управления экономики и финансов ОАО "Московская городская телефонная сеть" (MGTS), Виктор Червоный перешел на должность директора департамента экономики услуг и инвестиционного планирования ОАО "Комстар- Объединенные ТелеСистемы" /"Комстар-ОТС"/. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Комстар-ОТС".

И.Матвеева вступила в новую должность с 10 июля 2006 г. На новой должности И.Матвеева будет отвечать за реализацию задач унификации финансовой политики двух компаний. Она сменила на этой должности В.Червоного, который перейдет в центр корпоративного управления группы компаний "Комстар-ОТС". В.Червоный займет должность директора специально создаваемого департамента экономики услуг и инвестиционного планирования. В его компетенцию войдут вопросы взаимодействия с регулирующими органами, экономического обоснования регулируемых тарифов на услуги связи для всей группы компаний и обеспечения деятельности "Комстар-ОТС" как существенного оператора.

И.Матвеева родилась в 1973 г. В 1997 г окончила Московский технический университет связи и информатики по специальности экономист. Имеет степень MBA, полученную в университете г Антверпена. С 1997 г работала в ОАО "Комстар-ОТС" и прошла путь от старшего экономиста до директора по финансовому планированию.

В.Червоный родился в 1956 г. В 1979 г окончил Московский институт инженеров гражданской авиации по специальности "Эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". В 1994 г закончил Академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности "Финансовый менеджмент". В 1998 г закончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "Финансы и кредит". В.Червоный работал в МГТС с марта 1996 г по июль 2006 г - сначала в должности заместителя главного бухгалтера по финансовому контролю, первого заместителя главного бухгалтера, затем в должности заместителя генерального директора - начальника управления экономики и финансов. С 10 июля 2006 г В.Червоный приступил к работе в должности директора по экономике услуг и инвестиционному планированию "Комстар - Объединенные ТелеСистемы".

20.07.2006



МОСКВА, 20 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/.

Док. 549808
Перв. публик.: 20.07.06
Последн. ред.: 12.03.09
Число обращений: 0

  • Матвеева Ирина
  • Червоный Виктор Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``