В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ганеева: Петербургский экономический форум в этом году кардинально поменяет формат Назад
Ганеева: Петербургский экономический форум в этом году кардинально поменяет формат
Петербургский экономический форум в этом году кардинально поменяет формат, сообщила директор департамента инвестиционной политики Минэкономразвития РФ Светлана Ганеева на совещании в министерстве в пятницу. Об этом собщают РИА-Новости.

Она отметила, что в этом году будет проводиться юбилейный, 10-й форум, и "он кардинально поменяет свой формат". "Впервые президент поручил организовать форум Минэкономразвития. Мы создаем международный оргкомитет из известных в мире представителей бизнеса и экономической науки", -
сказала Ганеева.

По ее словам, первые два дня форума пройдут не в Таврическом дворце, где форум проводился все предыдущие годы, а во вновь построенном комплексе Ленэкспо.

Первый день будет посвящен конкурентоспособности России и других стран, которые демонстрируют в последние годы высокие темпы экономического роста - Бразилия, Китай, Индия. Во второй день форума с докладами по экономике России выступят ведущие мировые эксперты и пройдет обсуждение
макроэкономических проблем. Третий, заключительный день форума пройдет в Таврическом дворце. Это будут заседания в рамках СНГ и Межпарламентской ассамблеи, сообщила Ганеева.

Петербургский экономический форум пройдет 13-15 июня.

www.regtime.ru

Док. 549678
Перв. публик.: 17.03.08
Последн. ред.: 11.03.09
Число обращений: 0

  • Ганеева Светлана Валерьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``