В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация президента переставляет кадры Назад
Администрация президента переставляет кадры
Радий Хабиров получил повышение

В управлении администрации президента по внутренней политике новые кадровые перестановки. Повышение в должности получил руководитель департамента по взаимодействию с Федеральным собранием Радий Хабиров. Теперь он будет курировать работу администрации с обеими палатами российского парламента и политическими партиями в должности заместителя руководителя управления по внутренней политики.

Пост заместителя руководителя управления администрации президента по внутренней политике, в обязанности которого входит взаимодействие с Федеральным собранием, пустовал с августа прошлого года. Он стал вакантным после ухода из администрации Юрия Шарандина. Чиновник проработал в этой должности с апреля по август. В конце августа назначение на пост руководителя департамента управления по внутренней политике по взаимодействию с парламентом получил экс глава администрации Башкирии Радий Хабиров.

Как стало известно "НГ", спустя полгода первый заместитель главы администрации Владислав Сурков принял решение повысить Хабирова в должности и назначить на пост заместителя руководителя управления по внутренней политики. Управление возглавляет "правая рука" Суркова - Олег Говорун. Соответствующее распоряжение главы администрации президента Сергея Нарышкина было издано вчера.

07.03.2009
Элина Билевская
www.ng.ru

Док. 549395
Опублик.: 10.03.09
Число обращений: 0

  • Сурков Владислав Юрьевич
  • Хабиров Радий Фаритович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``