В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сын спикера Госдумы РФ не смог стать депутатом в Санкт-Петербурге Назад
Сын спикера Госдумы РФ не смог стать депутатом в Санкт-Петербурге
Сын председателя Государственной думы РФ Бориса Грызлова Дмитрий не был избран депутатом на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 2 марта, сообщили в Санкт-Петербургской избирательной комиссии. По данным источника в горизбиркоме, Дмитрию Грызлову не удалось набрать достаточного количества голосов для получения мандата муниципального депутата.

Напомним, Грызлов баллотировался по муниципальному округу N74 "Георгиевский", расположенному южнее проспекта Славы. На выборах сын председателя Госдумы РФ возглавлял "Блок Грызлова" из 20 человек, которые шли как самовыдвиженцы.

Напомним также, 1 марта в Санкт-Петербурге состоялись выборы в муниципальные советы муниципальных образований города. Изначально о желании участвовать в выборах заявили 4675 человек. Для участия в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге зарегистрировано около 3600 кандидатов. По предварительным данным, "Единая Россия" получила около 1100 мандатов, "Справедливая Россия" - более 100, КПРФ - около 20-25, а ЛДПР - около 10. Самовыдвиженцы, согласно предварительным итогам, получили более 170 мандатов

02.03.2009
www.regnum.ru

Док. 548814
Опублик.: 02.03.09
Число обращений: 0

  • Грызлов Дмитрий Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``