В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Кадровый резерв VIPERSON.RU Назад
Кадровый резерв VIPERSON.RU
Добрый день уважаемые читатели! Институт развития гражданского общества и местного самоуправления три месяца тому назад открыл на своем портале www.viperson.ru в инициативном порядке рубрику, под названием "Кадровый резерв".

Буквально через полтора месяца нам удалось общими усилиями выстроить механизм отбора Управленческих кадров для оказания содействия Президенту РФ Д.Медведеву посредством вовлечения как того и требует Д.Медведев в данный процесс большего числа граждан из ИнтернетСообщества на уровне Федеральной, субъектов РФ и муниципальных властей.

Нам удалось за прошедший период по проделанной работе привести для вашего внимание некоторые полученные нами результаты. Результаты которые достигнуты не путем опроса 100 граждан из 10-15 субъектов РФ, а путем голосования 882 тысяч посетивших наш портал пользователей с территории России, Украины, США, Канады и иных стран.

Как не странно ИнтернетСообщество с радостью отреагировало на данный проект и начало принимать в нем самое непосредственное участие путем изъявления своей воли в процессе голосования по имеющимся персонам находящимся в ныне действующей исполнительной власти, а также путем направления в наш адрес анкет со своими кандидатурами.

Мы должны отметить, что люди, которые к нам присылают свои биографические данные как раз и обладают всеми теми необходимыми качествами управленцев, амбициями и желанием принести пользу на благо процветания России как того и требует Президент РФ Д.Медведев.

К вашему примеру сегодня мы вполне можем опубликовать результаты "Кадрового резерва ON-LINE" проведенного нами по примеру Министров на уровне Федеральной власти. А они вот такие:

 

ДолжностьПерсонаГолосовализаГолосовалипротивИтог голосования
Министр здравоохранения и социального развития Российской ФедерацииГоликова Т.А.85165минус 80
Министр культуры Российской ФедерацииАвдеев А.А.6950минус 19
Министр образования и науки Российской ФедерацииФурсенко А.А.74316минус 242
Министр природных ресурсов и экологии Российской ФедерацииТрутнев Ю.П.5994минус 35
Министр промышленности и торговли Российской ФедерацииХристенко В.Б.61145минус 84
Министр регионального развития Российской ФедерацииБасаргин В.Ф.73286минус 213
Министр сельского хозяйства Российской ФедерацииГордеев А.В.38107минус 69
Министр транспорта Российской ФедерацииЛевитин И.Е.5399минус 46
Министр связи и массовых коммуникаций Российской ФедерацииЩеголев И.О.6360плюс 3
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской ФедерацииКудрин А.Л.636451плюс 185
Министр экономического развития Российской ФедерацииНабиуллина Э.С.6497минус 33
Министр внутренних дел Российской ФедерацииНургалиев Р.Г.132120плюс 12
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствийШойгу С.К.109434минус 325
Министр иностранных дел Российской ФедерацииЛавров С.В.23985плюс 154
Министр обороны Российской ФедерацииСердюков А.Э.851006минус 921
Министр юстиции Российской ФедерацииКоновалов А.В.247171плюс 76
Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииМутко В.Л.6485минус 21
Министр энергетики Российской ФедерацииШматко С.И.7466минус 8

Как видим не все так приятно выглядит со стороны ИнтернетСообщества и по их мнению соответствуют занимаемым должностям лишь 5 (пять) Министров РФ и лидерами среди них являются Кудрин А.Л., Лавров С.В. и Коновалов А.В.

Соответственно становится явным, что пользователи ИнтернетСообщества дают справедливую оценку, и также становится понятным, почему все так тревожно в тех министерствах, где руководители имеют минус в оценке своей деятельности.

Необходимо также отметить и то, что сами же пользователи охотно предлагают на ту или иную, по их мнению занимаемую должность Министра РФ другие наиболее достойные кандидатуры, которые порой превышают отрицательные результаты действующих Министров РФ.

Требуется отметить и то, что это только начальные результаты работы проекта, в который пока еще вовлечены далеко не все пользователи ИнтернетСообщества.

27 февраля 2009 г.
Г.Карандаев
В.Зыков
www.viperson.ru

 



Док. 548535
Перв. публик.: 27.02.09
Последн. ред.: 22.02.12
Число обращений: 0

  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``