В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась рабочая встреча представителя администрации округа в Совете Федерации РФ Александра Евстифеева с представителями территориальных органов федеральной власти. Назад
Состоялась рабочая встреча представителя администрации округа в Совете Федерации РФ Александра Евстифеева с представителями территориальных органов федеральной власти.
Сегодня в Салехарде прошла рабочая встреча представителя администрации Ямало-Ненецкого автономного округа в Совете Федерации РФ Александра Евстифеева с представителями территориальных органов федеральной власти.
Как сообщает ИА "Север-Пресс", встреча прошла в форме диалога. Представители территориальных органов федеральной власти смогли задать наиболее актуальные вопросы в области законотворчества, и получили подробные и исчерпывающие ответы. При этом Александр Евстифеев высказал свою точкузрения по организации законотворческого процесса. Он считает, что "законодательство нужно отрабатывать и принимать блоками (брать отрасль права в целом), начиная с кодекса и до постановлений правительства, а не вносить изменения отдельнымичастными поправками. В период предвыборных кампаний появляется большое количество поправок популистского вида. На практике же иногда выясняется, что эти поправки входят в противоречие с общей частью российского законодательства".
Сегодня же Александр Евстифеев встретился с первым заместителем председателя ГосдумыЯмала Валерием Степанченко, с заместителем председателя окружной Думы Галиной Андрияновой, а также с сотрудниками аппарата окружной Думы. Участники встречи могли задать свои вопросы представителю администрации Ямало-Ненецкого автономного округа в Совете Федерации. Александр Евстифеев заметил, что и он, и представительГосдумы ЯНАО в Совете Федерации Ефим Керпельман будут прилагать все усилия для того, чтобы работа велась на благо Ямало-Ненецкого автономного округа.

02.04.2002
www.regions.ru

Док. 548526
Перв. публик.: 02.04.02
Последн. ред.: 27.02.09
Число обращений: 0

  • Евстифеев Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``