В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Евстифеев сегодня примет участие в совещании по формированию единого правового пространства. Назад
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Евстифеев сегодня примет участие в совещании по формированию единого правового пространства.
Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по взаимоотношениям с Законодательным Собранием РФ, прокуратурой, судами и учреждениями юстиции Александр Евстифеев примет участие в совещании по формированию единого правового пространства. Совещание пройдет в Москве под председательством заместителя главы Администрации Президента РФ Дмитрия Козака. Как сказал Александр Евстифеев, на совещании будут подведены итоги приведения законодательства субъектов федерации в соответствие федеральному. Также планируется рассмотреть результаты предварительной экспертизы договоров о разграничении предметов ведения между федеральным центром и субъектами федерации. По сообщению Окружного информационного центра, в ходе совещания будут выработаны рекомендации попродолжению работ в сфере оптимизации федерального законодательства.

30.11.2000
www.regions.ru

Док. 548518
Перв. публик.: 30.11.00
Последн. ред.: 27.02.09
Число обращений: 0

  • Евстифеев Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``