В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пермская аудиторская компания `Аваль` присоединилась к международной сети ВDО Intеrnаtiоnаl Назад
Пермская аудиторская компания `Аваль` присоединилась к международной сети ВDО Intеrnаtiоnаl
ЗАО АК "Аваль" (Пермь) подписало соглашение о присоединении к международной сети BDO International и установлении партнерских отношений с российской аудиторско-консультационной компанией "БДО Юникон", являющейся эксклюзивным представителем международной сети BDO в России. Об этом говорится в сообщении "БДО Юникон".

После подписания соглашения АК "Аваль" переименована в ООО "БДО Юникон Пермь". Компании передано официальное разрешение на использование бренда BDO, технологий, интеллектуальных и кадровых ресурсов "БДО Юникон" и BDO International.

Интеграция с "БДО Юникон" позволит "БДО Юникон Пермь" значительно расширить спектр оказываемых услуг. Клиенты компании смогут теперь воспользоваться следующими услугами: аудит по международным стандартам, консультирование в области международного налогообложения, составление отчетности по стандартам IFRS и US GAAP, сопровождение сделок с капиталом и инвестиционное консультирование.

Гендиректор "БДО Юникон" Андрей Дубинский, комментируя подписание протокола о присоединении, подчеркнул: "Объединение наших компаний происходит в рамках общей стратегии БДО Юникон. Оно открывает возможность для получения услуг сети BDO International тем региональным предприятиям, которые в ближайшем будущем планируют выйти на международный рынок. Использование "БДО Юникон Пермь" передовых технологий и ресурсов BDO не только будет способствовать повышению качества работы компании, но и значительно расширит спектр ее услуг, предоставляемых предприятиям и организациям региона".

Директор "БДО Юникон Пермь" Вадим Солтаев отметил, что "развитие новых направлений деятельности компании позволит нам комплексно подходить к обслуживанию клиентов и оказывать услуги на ином качественном уровне, когда любая стоящая перед нами задача решается с помощью технологий и ресурсов сети BDO International".

"БДО Юникон" - один из крупнейших игроков на российском рынке аудита и консалтинга, член международной сети аудиторских организаций BDO International. Компания аккредитована при Комитете по надзору за отчетностью публичных компаний - PCAOB (проводит аудит российских эмитентов при выходе на финансовые рынки США), Всемирном банке и Агентстве США по международному развитию (USAID), с правом проведения аудита проектов, финансируемых этими организациями на территории РФ и СНГ. BDO International - пятая по величине аудиторско-консультационная сеть в мире. Совокупная выручка фирм - членов BDO International за 2004 год превысила $3 млрд.


"AK&M" от 14.12.2005

www.akm.ru

Док. 547394
Перв. публик.: 14.12.05
Последн. ред.: 19.02.09
Число обращений: 2

  • Дубинский Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``