В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
БДО-Юникон станет первой российской компанией, зарегистрированной при Комиссии по ценным бумагам и биржам США Назад
БДО-Юникон станет первой российской компанией, зарегистрированной при Комиссии по ценным бумагам и биржам США
БДО-Юникон станет первой российской компанией, прошедшей регистрацию при Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Об этом заявил генеральный директор БДО-Юникон, член Совета мировой сети аудиторских и консалтинговых компаний BDO International Андрей Дубинский по итогам заседания Политсовета BDO International. По его словам, совет принял решение оказать БДО-Юникон содействие в получении регистрации при SEC.

А.Дубинский также сообщил, что BDO International намерена содействовать развитию IPO-программ в России. В частности, принято решение о создании профильных координационных комитетов BDO, обслуживающих интересы российских компаний на ключевых фондовых площадках. Их деятельность будет включать такие аспекты, как оценка готовности российских компаний к размещению IPO, анализ основных затрат и рисков, создание рациональных процедур и механизмов привлечения инвестиций.

Помимо содействия IPO-программам, BDO International намечает специальные программы для содействия развитию российского среднего бизнеса путем организации прямых инвестиций в производственные программы и активы. Намечен комплекс мер по координации усилий в содействии компаниям, переходящим на МСФО, в частности, создание учебных программ, тренинговых центров, внедрение современных стандартов корпоративного управления.

Аудиторская компания "Юникон", в прошлом году вошедшая в сеть BDO International, основана в 1989 году.


"AK&M" от 26.04.2004

www.akm.ru

Док. 547391
Перв. публик.: 26.04.04
Последн. ред.: 19.02.09
Число обращений: 2

  • Дубинский Андрей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``