В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Ханты-Мансийский банк` перечислил 50 миллионов рублей пенсионерам Назад
`Ханты-Мансийский банк` перечислил 50 миллионов рублей пенсионерам
В 2006 года "Ханты-Мансийский банк" перечислил порядка 50 миллионов рублей в виде процентного дохода пенсионерам - держателям социальных карт и владельцам вкладов.

Данный проект действует с 2003 года - в его рамках оформлено более 130 тысяч социальных карт и вкладов, из них 60 тысяч для пенсионеров. На остаток денежных средств по ним начисляется повышенный процент, а карта выпускается и обслуживается бесплатно. Соответствующие соглашения заключены с окружным управлением Пенсионного фонда, департаментами соцзащиты населения и образования.

Как отметил президент "Ханты-Мансийского банка" Дмитрий Мизгулин, этот проект направлен на поддержку различных слоев населения - пенсионеров, студентов, получателей социальных выплат. На сегодня заключены соглашения о перечислении студенческих стипендий на социальные карты практически со всеми крупнейшими образовательными учреждениями региона. В текущем году финансовая организация планирует заключить договоры с органами социальной защиты, филиалами Пенсионного фонда в тех территориях, где подразделения ХМБ открылись недавно, например, в Урае и Когалыме, сообщает "Уралинформбюро". Планируется, что за 2007 год количество участников программы достигнет 200 тысяч человек.

01.02.2007
www.regions.ru

Док. 546711
Перв. публик.: 01.02.07
Последн. ред.: 16.02.09
Число обращений: 3

  • Мизгулин Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``