В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ханты-Мансийский банк стал обладателем Национальной банковской премии Назад
Ханты-Мансийский банк стал обладателем Национальной банковской премии
Ханты-Мансийский банк стал обладателем Национальной банковской премии в номинации "Наиболее динамично развивающийся банк по итогам 2005 года". Президент кредитно-финансовой организации Дмитрий Мизгулин вошел в число лауреатов в номинации "За эффективное управление".
Национальная банковская премия призвана стать главной наградой финансового сообщества страны. Ею отмечены наиболее успешные руководители и ведущие кредитные учреждения, работающие на территории РФ, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка.
"Национальная банковская премия - не только очередной шаг по повышению прозрачности российской банковской системы, но и современный, цивилизованный способ повышения ее общественного имиджа, а также предоставления конечным потребителям понятных и объективных ориентиров о развитии банковских услуг и реальных лидерах в каждом из сегментов", - заявил на прошедшей пресс-конференции президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. Всего в конкурсе участвовало более 60 банков страны.

02.12.2005
www.regions.ru

Док. 546678
Перв. публик.: 02.12.05
Последн. ред.: 16.02.09
Число обращений: 2

  • Мизгулин Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``