В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ХМБ планирует открыть 15 отделений и допофисов. Назад
ХМБ планирует открыть 15 отделений и допофисов.
До конца нынешнего года Ханты-Мансийский банк планирует открыть 15 отделений и дополнительных офисов. Как было отмечено на расширенном заседании правления банка, в 2005 году большое внимание будет уделяться продвижению розничного бизнеса. Также активизируется работа на внешних финансовых и межбанковских рынках.
Деятельность банка в минувшем году руководители структурных подразделений и директора филиалов оценили как динамичную и результативную. Несмотря на то, что годбыл достаточно непростым для всей финансовой системы страны, Ханты-Мансийскому банку удалось резко увеличить темпы своего развития, сообщает тюменская интернет-газета "Вслух.Ру". К примеру, на 1 января этого года средства на счетах юридических лиц составили 30,6 млрд рублей, физических - 6 млрд.
По словам президента банка Дмитрия Мизгулина, главная миссия кредитной организации на сегодняшний день - это дальнейшее объединение финансовых ресурсов ХМАО для наиболее эффективного их использования при реализации зн ачимых социально-экономических проектов.

28.02.2005
www.regions.ru

Док. 546669
Перв. публик.: 28.02.05
Последн. ред.: 16.02.09
Число обращений: 3

  • Мизгулин Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``