В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Завершился семинар-совещание `Региональные аспекты защиты конкуренции на финансовом рынке`. Назад
Завершился семинар-совещание `Региональные аспекты защиты конкуренции на финансовом рынке`.
20 октября 2004 года в Ханты-Мансийске завершился двухдневный семинар-совещание"Региональные аспекты защиты конкуренции на финансовом рынке: опыт и проблемы реализации". Данное мероприятие было организовано Федеральной антимонопольной службой, Ассоциацией региональных банков России при содействии Госдумы РФ, аппаратаполпреда Президента РФ в УрФО, правительства и думы ХМАО.
Как сообщает "Уралинформбюро", в работе семинара приняли участие представители кредитных организаций и органов госвласти регионов УрФО. Участники обсудили проблемы развития честной конкуренции на рынке финансовых услуг. В том числе, в своем выступлении председатель Совета Ассоциации кредитных организаций Тюменской области, президент ОАО "Ханты-Мансийский банк" Дмитрий Мизгулин сделал акцент на необходимости совершенствования системы конкурсного отбора кредитных организаций, привлекаемых для оказания услуг по обслуживанию бюджетных средств. Президент
"Ханты-Мансийского банка" считает, что главным критерием при выборе финансового предприятия должна быть его надежность и способность динамично развиваться. Кроме того, Д.Мизгулин затронул проблему вывода государственных средств из уставных капиталов банков, отметив, что подобные реформы нужно проводить очень осторожно, не нарушая достаточно хрупкий баланс, существующий в финансовой системе страны.

20.10.2004
www.regions.ru

Док. 546668
Перв. публик.: 20.10.04
Последн. ред.: 16.02.09
Число обращений: 2

  • Мизгулин Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``