В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Инкасбанк выдал кредит в размере 20 миллионов рублей на приобретение в лизинг спецтранспорта Российским объединением инкассации ЦБ РФ. Назад
Инкасбанк выдал кредит в размере 20 миллионов рублей на приобретение в лизинг спецтранспорта Российским объединением инкассации ЦБ РФ.
Российское объединение инкассации Центрального банка РФ планирует в течение 2001 года приобрести 85 единиц бронированных транспортных средств марок "Практик" и"Коналю" для 30 территориальных филиалов. Инкасбанк предоставил кредитную линию в размере 20 млн. рублей для приобретения необходимых машин в лизинг на 3 года. Партнером Инкасбанка в реализации данного проекта является дочерняя лизинговаякомпания банка "Инкас-Сервис".
По словам исполнительного директора Инкасбанка Дмитрия Мизгулина, Российское объединение инкассации ЦБ РФ является акционером и партнером банка по многим программам. За период сотрудничества с 1994 года объединению предоставлено кредитов на сумму свыше 100 млн. руб. Оно уже использовало кредиты для приобретения в лизинг 15 единиц спецтранспорта в 1997 и 1998 годах.
Как отметил генеральный директор лизинговой компании "Инкас-Сервис" Павел Маглышев, обновление парка спецмашин - долгосрочная программа.
В рамках предоставления кредитных ресурсов с РосИнкасом будет заключено несколько договоров финансового лизинга, т.к. приобретение транспортных средств будет осуществляться партиями. За счет отнесения лизинговых платежей в полной мере на затраты и за счет использования ускоренной амортизации транспортных средств будет сэкономлено по сравнению с обычным кредитным вариантом около 6 млн. руб.
Как сообщили корреспонденту "REGIONS.RU" в отделе по связям с общественностью ОАО "Инкасбанк", объем кредитных вложений банка на 1 марта 2001 составляет 3,4 млрд. рублей.

31.03.2001
www.regions.ru

Док. 546654
Перв. публик.: 31.03.01
Последн. ред.: 16.02.09
Число обращений: 2

  • Мизгулин Дмитрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``