В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: Буревестник отдыхает от циклона Назад
Валерий Иванов: Буревестник отдыхает от циклона
На военный аэродром "Буревестник" Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны доставлен груз от управления военной торговли весом около семи тон.

"На островах бушевал циклон,- говорит командир авиационной комендатуры подполковник Андрей Баженов,- все замело снегом, а значит, метеорологические условия не позволяли принять транспортную авиацию с материка".

Как только погодные условия позволили, из Хабаровска в небо поднялся транспортный самолет Ан-12 авиационной базы объединения ВВС и ПВО с продовольственными и промышленными товарами для магазинов военной торговли.

Через четыре часа после выгрузки самолет уже взял курс на Хабаровск через Сахалин. На обратном пути были доставлены офицеры, прапорщики, их семьи и военнослужащие по призыву: кто в плановый отпуск, кому в госпиталь или в командировку по служебным вопросам.

А уже поздно вечером старичок "АН" успешно выполнил посадку на своем аэродроме базирования в Хабаровске и занял свое законное место на стоянке самолетов.

Валерий Иванов, Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, генерал-лейтенант

11.02.2009,
www.viperson.ru

Док. 545264
Опублик.: 11.02.09
Число обращений: 2

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``