В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` считает для себя честью поздравить нашего Президента Алексея Ивановича Подберезкина с Днём рождения! Назад
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` считает для себя честью поздравить нашего Президента Алексея Ивановича Подберезкина с Днём рождения!
Уважаемый Алексей Иванович!

Международный информационно-аналитический клуб "Русский взгляд" от имени и по поручению всех ваших соратников считает для себя честью поздравить Вас, Алексей Иванович, с Днём рождения!

Мы желаем Вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни для осуществления всех Ваших глобальных планов и начинаний, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений и успехов в работе во славу нашей Родины и нашего народа.

Под Вашим руководством, уважаемый Алексей Иванович, наш клуб обретает уверенность в своих силах и готов вместе с Вами с новыми силами продолжать борьбу за новый имидж России на планете Земля как духовного лидера всего человечества.


Мы утверждаем, что Россия знает Вас, как истинного патриота своей Родины, как одного из ведущих политиков страны, как ученого-философа, буквально фонтанирующего новые идеи, проекты и замыслы, как человека, готового отдать все свои силы служению во славу Отечества!

Родина высоко оценивает ваши деяния во имя достижения счастья всего нашего народа в целом и каждого человека в отдельности, а общие тиражи ваших книг превысили 5 миллионов экземпляров.

Дорогой Алексей Иванович, позвольте ещё раз пожелать Вам всего наилучшего в этой жизни и исполнения всех Ваших желаний, задумок и проектов!

Международный информационно-аналитический клуб "Русский взгляд".

07 февраля 2009 года.
www.viperson.ru

Док. 544220
Опублик.: 07.02.09
Число обращений: 80

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``