В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подберезкину Алексею Ивановичу Президенту Международного информационно-аналитического клуба `РУССКИЙ ВЗГЛЯД` исполнилось 56 лет! Назад
Подберезкину Алексею Ивановичу Президенту Международного информационно-аналитического клуба `РУССКИЙ ВЗГЛЯД` исполнилось 56 лет!
Уважаемый Алексей Иванович!

Дирекция по региональной политике "Института развития гражданского общества и местного самоуправления" приносит Вам свои самые добрые и теплые поздравления в этот радостный День.

Вы идете по сложному жизненному пути, на котором активно преодолеваете все тяжести развития гражданского общества как талантливый организатор и руководитель. В это довольно нелегкое время, время кризиса и перемен Вы находите в себе силы притворять в жизнь все новые и новые идеи на благо развития гражданско-правового общества в России.

Вы написали ряд трудов полезных для развития нашего государства, трудов от которых зависит благосостояние граждан их развитие и становление, а вместе с тем и становление России как мощного государства на Мировом политическом пространстве.

Желаем уверенности и мужества в столь нелегкое время, крепкого здоровья Вам и членам Вашей семьи, а также дальнейших успехов во имя процветания России.

7 февраля 2009 г.
Г.Карандаев
В.Зыков
М.Васин

Док. 544212
Перв. публик.: 07.02.09
Последн. ред.: 29.05.09
Число обращений: 10

  • Карандаев Геннадий Никифорович
  • Васин Максим Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``