В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Предприятие `Чародей` готово предоставить свою продукцию для ОЖД. Назад
Предприятие `Чародей` готово предоставить свою продукцию для ОЖД.
Псковское предприятие "Чародей" готово предоставить свою продукцию для Октябрьской железной дороги.
Как сообщил ПАИ учредитель предприятия Анатолий Тиханов, на сегодняшний день на предприятие поступают предложения из Прибалтики, Финляндии и других стран, но, в первую очередь, "Чародей" нацелен на российского заказчика.
"У нас сегодня есть возможности и желание изготовить для сотрудников и работников железной дороги качественную и красивую спецодежду", - пояснил Анатолий Тиханов. Вся продукция "Чародея" изготавливается на современном профессиональном импортном оборудовании. "Мы одевали энергетиков, выполняли заказы для армии, но основныминашими заказчиками являются псковские пищевые и торговые предприятия", - рассказал он.
Напомним, что на днях состоялась встреча главы администрации Псковской области с заместителем начальника Октябрьской железной дороги по работе с регионами, на которой обсуждались перспективы сотрудничества. В частности, на встрече шла речь о использовании промышленного потенциала предприятий Пскова и области в размещении заказов ОАО "Российские железные дороги".
Руководство предприятия "Чародей" планирует встретиться с представителями ОЖД, чтобы обсудить перспективы возможного сотрудничества.

    
16.03.2005
www.regions.ru

Док. 544132
Перв. публик.: 16.03.05
Последн. ред.: 06.02.09
Число обращений: 179

  • Тиханов Анатолий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``