В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Грызлов-младший пошел по следам Грызлова-старшего Назад
Грызлов-младший пошел по следам Грызлова-старшего
Сын председателя Государственной Думы Бориса Грызлова Дмитрий Грызлов будет баллотироваться в муниципальные депутаты Санкт-Петербурга.

Как сообщает ЗАКС.Ру, Дмитрий Грызлов принял решение баллотироваться по 74-му муниципальному округу города (носит название "Георгиевский"), во Фрунзенском районе. Примечательно, что Грызлов-младший идет в качестве самовыдвиженца.

В самом МО "Георгиевский" эту информацию подтвердить не смогли, сообщив, что "эта информация по телефону не распространяется, все будет опубликовано в периодических изданиях в соответствии с законом".

В свою очередь, депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов выразил мнение, что "Дмитрий, в отличие от других детей известных политиков, самодостаточный активный человек. Я был бы рад, если бы он баллотировался и стал депутатом".

Напомним, Дмитрий Грызлов ведет авторскую программу "Территория свободы" на телеканале "Ваше общественное телевидение" Алексея Лушникова.

Он родился 20 июня 1979 года в Ленинграде. В 1996 году окончил среднюю школу N167 в Санкт-Петербурге. В 2000 году закончил Северо-Западную Академию Государственной Службы при Президенте РФ. По специальности юрист.

16 ` 01 ` 2009
saint-petersburg.ru

Док. 544063
Перв. публик.: 16.01.09
Последн. ред.: 13.09.10
Число обращений: 30

  • Грызлов Дмитрий Борисович
  • Милонов Виталий Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``