В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Немчинов: `Будем стремиться показывать красивый хоккей` Назад
Сергей Немчинов: `Будем стремиться показывать красивый хоккей`
Главный тренер молодежной сборной России Сергей Немчинов рассказал о подготовке команды к "Турниру четырех" в Чехии.

"Два дня назад молодежная сборная России открыла первый сбор в рамках подготовки к чемпионату мира. На старте сезона нам предстоит выступить в "Турнире четырех", который пройдет в чешском городе Брно. На сборы были вызваны 3 вратаря и 25 полевых игроков. К сожалению, в Новогорск не смог приехать голкипер "Динамо" Вадим Желобнюк, получивший травму накануне сборов. В первые же дни подготовки мы лишились еще двух игроков: Виталий Карамнов сломал палац на ноге, а у Якова Селезнева случился рецидив старой травмы. Оба отправлены в расположение своих клубов.
На эти сборы приглашены трое хоккеистов, которые раньше не привлекались в молодежную команду - это Евгений Монс, Андрей Голышев и Максим Трунев. Ребята показывают себя с хорошей стороны, поэтому мы на них очень надеемся.

И предстоящий турнир в Чехии, и на следующий, который будет проходить в Швеции, а также на серию игр в Канаде основная наша задача - проверить ребят на готовность к мировому первенству. Но, выходя на матч в форме сборной России, мы будем стремиться показывать красивый хоккей и побеждать", - приводит слова Немчинова официальный сайт федерации хоккея России.


23 августа 2008
http://www.sports.ru/hockey/5544822.html

Док. 544039
Перв. публик.: 23.08.08
Последн. ред.: 06.02.09
Число обращений: 77

  • Немчинов Сергей Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``