В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Немчинов: `Нам удалось начало матча` Назад
Сергей Немчинов: `Нам удалось начало матча`
Молодежная сборная России в среду одержала вторую победу на турнире "Четырех наций" в Чехии, переиграв команду Швеции (5:2). По окончании встречи главный тренер россиян Сергей Немчинов отметил, что при лучшей реализации счет мог бы быть еще крупнее.

"Нам удалось начало матча. Мы полностью завладели инициативой и сразу повели в счете 2:0, - поделился впечатлениями об игре Немчинов. - Однако затем мы собственноручно подарили эту инициативу сопернику: стали совершать неоправданные ошибки в средней зоне, пошли удаления и как следствие шведы сравняли счет - 2:2. Но стоило нам немного перестроиться и мы снова стали активно действовать в зоне соперника, создали много хороших моментов, правда, подвела реализация, иначе счет в этой игре был бы гораздо крупней".

Вспоминая стартовый матч с финнами, Немчинов подчеркнул, что команда проявила характер, проигрывая по ходу встречи 1:2. Также главный тренер россиян отметил, что обе игры были достаточно агрессивными, объяснив это тем, что матчи турнира проходят на маленьких площадках. "Мы довольны игрой команды в обеих встречах. Конечно, нам еще есть над чем работать, после игр мы вместе анализируем допущенные ошибки", - приводит слова наставника официальный сайт ФХР.

27.08.2008
http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253545.html

Док. 544036
Перв. публик.: 27.08.08
Последн. ред.: 06.02.09
Число обращений: 83

  • Немчинов Сергей Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``