В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` поздравляет с Днём рождения Председателя Союза журналистов России Всеволода Леонидовича Богданова Назад
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` поздравляет с Днём рождения Председателя Союза журналистов России Всеволода Леонидовича Богданова
Уважаемый Всеволод Леонидович!


Международный информационно-аналитический клуб "Русский взгляд" искренне от всей души поздравляет Вас с Днём рождения и желает Вам счастья, здоровья, благополучия Вам и вашим близким и дальнейших успехов в работе на вашем высоком посту.

Вы занимаете пост Председателя союза журналистов России с 1992 года, а в 1998 году были также избраны президентом Международной конфедерации журналистских союзов. Такое доверие журналистского сообщества к Вам, Всеволод Леонидович, говорит о том, что Вы с честью и достоинством выполняете свои нелегкие обязанности по защите прав и свобод журналистов России и других стран.

Разрешите ещё раз, уважаемый Всеволод Леонидович, пожелать Вам исполнения всех ваших желаний, проектов и задумок и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности!

Президент клуба А. И. Подберезкин.

06 февраля 2009 года.
www.viperson.ru

Док. 543939
Перв. публик.: 06.02.09
Последн. ред.: 05.03.09
Число обращений: 7

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Богданов Всеволод Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``