В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Щелконогов: Человек Цивилизованный (Homo Technicus). Методический журнал. N1 Назад
Михаил Щелконогов: Человек Цивилизованный (Homo Technicus). Методический журнал. N1
Запускать новый проект всегда трудно. Тем более не вписывающийся в конъюнктуру. Тем более обгоняющий современность. Но, тем не менее, начиная издавать вестник Академии, мы в очередной раз "идем на грозу". Ведь все мы прекрасно знаем, что экстремальные условия не только позволяют действительно пережить всю полноту жизни, но и проявить истинные свои способности и возможности, явив миру свою Божественную сущность. Более тридцати лет моей жизни были посвящены созданию и оформлению Учения Солнечный Путь. За эти годы стало уже привычным находиться на гребне волны, тем более невозможно отказаться от выбранного однажды пути. МАСП и HOMO TECHNICUS - своеобразные промежуточные, но, несомненно, чрезвычайно важные итоги проделанной работы. Надо сказать, что я доволен. Нам есть, чем поделиться с вами, дорогие читатели, и мы с удовольствием это делаем.

Поэтому первый номер ежеквартального вестника мы решили посвятить обзору того, что было сделано за последние годы. Все опубликованные в данном выпуске материалы и многие другие уже можно найти на сайте Академии. По сути, перед вами краткий путеводитель по сайту МАСП. В дальнейшем мы планируем публикацию статей на различные темы, стараясь блюсти компетентность и объективность освещения проблем.

Начнем же прямо сейчас с ответа на вопрос "Что такое МАСП?"
Международная Академия Солнечный Путь - частное образовательное учреждение, созданное с целью реализации программ дополнительного образования и действующее на основании Устава Академии. Образовательная программа МАСП включает в себя Академический курс "Учение Солнечный Путь", а также различные курсы, тренинги, семинары, практикумы, мастер-классы по темам бизнес- и политической школ. Занятия проводятся по текущему расписанию, к работе групп может присоединиться любой желающий в любое время. (Если вам еще не исполнилось 18 лет, необходимо письменное согласие родителей или опекунов.) Возможно проведение занятий в вашем городе и включение их в расписание, для этого необходимо связаться с орготделом Академии, выяснить условия и оставить заявку.

Дистанционно работа МАСП планируется в формате Открытого университета. Это означает, что сам слушатель определяет временной регламент своего обучения. Например: сроки начала и окончания этапов обучения определяются самостоятельно, исходя из потребностей и возможностей слушателя.
Также возможно и самостоятельное обучение, для этого достаточно приобрести методические материалы, опубликованные в Каталоге на нашем сайте.

Добро пожаловать!
С уважением, Михаил Щелконогов.
2008 г.
Международная Академия Солнечный Путь

Док. 543716
Перв. публик.: 05.02.08
Последн. ред.: 05.02.09
Число обращений: 86

  • Щелконогов Михаил Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``