В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Шеметов назначен Генеральным директором ООО `АТОН` Назад
Андрей Шеметов назначен Генеральным директором ООО `АТОН`
22 июля 2008 года Андрей Шеметов назначен Генеральным директором ООО "АТОН".

Андрей Шеметов работает в финансовой сфере с 1995 года и имеет опыт управления проектами на фондовом рынке и в банковской сфере. Частное предпринимательство, создание компаний
"с нуля" в сфере интернет-трейдинга и торговли ценными бумагами позволили накопить ему уникальный опыт управления. В последние годы Андрей консультировал инвестиционную группу "АТОН" в качестве внешнего эксперта по развитию бизнеса.

Комментируя уход И. Тырышкина, президент ИГ "АТОН" Евгений Юрьев сказал: "Мы высоко оцениваем деятельность Ивана Тырышкина на посту генерального директора ООО "АТОН".
Он выстроил полнофункциональную компанию и решил вопросы реорганизации бизнеса после продажи институционального блока. Более того, за год с небольшим Иван создал широкую филиальную сеть по всей стране: сегодня "АТОН" работает в 24 крупных городах России".

Генеральный директор ООО "АТОН" Андрей Шеметов выразил благодарность за назначение: "Мы продолжим совершенствовать предложения компании "АТОН" в сфере клиентских услуг и сервисов. Я уверен, что это позволит компании создать платформу для перехода на новый этап развития бизнеса".

Президент инвестиционной группы "АТОН" Евгений Юрьев также отметил: "Андрей имеет большой опыт управления различными проектами в финансовой сфере, и мы уверены, что он достойно справится с возложенными на него обязанностями по реализации новой стратегии".

22.07.2008
www.aton.ru

Док. 543637
Перв. публик.: 22.07.08
Последн. ред.: 05.02.09
Число обращений: 76

  • Шеметов Андрей

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``