В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Щелконогов: МЛМ: объективный подход и новые идеи Назад
Михаил Щелконогов: МЛМ: объективный подход и новые идеи
Эта книга

- расширяет представления о МЛМ как виде бизнеса;
- определяет отличия МЛМ от традиционного бизнеса и показывает диалектическую
- необходимость, а также практическую возможность их сочетания;
- учит отличать МЛМ-компанию от финансовой пирамиды;
- формулирует критерии выбора компании для сотрудничества;
- способствует освоению азов начала и дальнейшего развития собственной сети в МЛМ;
- позволяет проникнуть в секреты мотивации деятельности и др.


От Автора

Феномен МЛМ - чудо или грандиозная фальсификация? Так ли велика эта "величайшая возможность в истории человечества" на самом деле? Где здесь правда, а где элементарный шумливый пиар? Какие действительные плюсы и минусы способно привнести в жизнь человека сотрудничество с МЛМ-компанией, какие проблемы решить? Думаю, что ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой работе. Помимо всем известных фактов, теории и практики, представленных максимально объективно и без лишних эмоций, данная публикация содержит некоторые, смею надеяться, новые обобщения, выводы и рекомендации, возникшие по ходу моей личной практической работы дистрибьютором в одной из быстро развивающихся компаний и в результате изучения имеющейся базы данных по МЛМ. Развенчание бытующих иллюзий, возможно, принесет кому-то некоторую долю неприятных переживаний, но объективизация сведений и личного отношения к проблеме в итоге должны пойти на пользу не только человеку, работающему в сетевых структурах или думающему об этом, но и развитию МЛМ-бизнеса в целом. Сразу оговорюсь, что по роду своих занятий я далек от теоретической экономики, поэтому мой обзор и анализ проблемы, с этой точки зрения, возможно, имеют неполный характер, следовательно, не претендуют на истину в последней инстанции.

Я - практический бизнесмен с более чем двадцатилетним стажем, предприниматель, руководитель коммерческих фирм и бизнес-школы, и в этой книге изложены мои наработки в области МЛМ-бизнеса, которые, надеюсь, будут способствовать расширению сферы компетенции читателя, а значит, увеличению возможностей, являющихся важнейшими активами личности.

Осталось сказать, что представляемые вашему вниманию материалы положены в основу специализированного курса бизнес-школы при МАСП, и все, кто заинтересован в реальном обучении или желает выразить свое мнение по поводу прочитанного, может посетить наш портал в интернет
www.sunwayacademy.ru

С уважением, Михаил Щелконогов.
2008 г.
Международная Академия Солнечный Путь

Док. 543616
Перв. публик.: 05.02.08
Последн. ред.: 05.02.09
Число обращений: 90

  • Щелконогов Михаил Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``