В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Щелконогов: Учение Солнечный Путь. Ответы на вопросы. Том 1-й Назад
Михаил Щелконогов: Учение Солнечный Путь. Ответы на вопросы. Том 1-й
Аннотация

Знакомство с новой доктриной всегда порождает много вопросов. Знакомство с универсальной доктриной порождает их тысячи. Перед вами первый сборник ответов на вопросы, заданные слушателями Академии Солнечный Путь.


Предисловие

Зачем задают вопросы? Чтобы узнать новое, уточнить непонятное, выяснить подробности, частные случаи, расставить акценты в своем мировоззрении. Учение Солнечный Путь распространяется на все без исключения сферы жизни человека, оно поистине безгранично. И даже если наша лекция о Законе
Любви перевалит за тысячу страниц, мы все равно не сумеем описать всех его тонкостей, их способна дать только практика каждой отдельной личности и именно индивидуально для нее. Мало того, взять в руки книгу такой толщины для подробного изучения вряд ли кто решится. Многие ли из нас прочитали Библию от корки до корки? То же, в принципе, касается любого принципа, или закона, или частной методики Учения СП. Перекрестные ссылки, внутренние взаимосвязи настолько объемны, что их целостный комплекс даже невозможно вообразить. И излагая Учение в наших книгах, мы постарались описать наиболее важные, общезначимые, универсальные моменты по каждому из разделов, извлекли самую суть, чтобы и без того сложнейший материал был адекватно понят и максимально усвоен.
Но сколько людей - столько и вариантов пониманий и применений той или иной методики, и поэтому вопросам несть числа. В этой книге мы синтезировали наиболее значимые и часто задаваемые из них и постарались ответить так, чтобы было понятно каждому, даже тому, кто не знаком с самим Учением, ибо те или иные из вопросов являются общими для всех людей. Уверены, что именно ответы на вопросы слушателей Академии, тренинг-курсов и мастер-классов Учения СП, помогут вам усвоить недопонятое, выяснить интересующие подробности, разобраться в своих частных случаях и расставить недостающие акценты, одного из которых как раз, может быть, и не хватало для завершения системы.
Успехов!

2008 г.
Международная Академия Солнечный Путь

Док. 543608
Перв. публик.: 05.02.08
Последн. ред.: 05.02.09
Число обращений: 87

  • Щелконогов Михаил Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``