В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 декабря, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО, которое проходило в Пензе Назад
1 декабря, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО, которое проходило в Пензе
В ходе заседания обсуждался вопрос развития транспортной инфраструктуры как основы социально-экономического потенциала Приволжского федерального округа.

По словам Валерия Шанцева, в Нижегородской области развитие транспортной сети является одним из приоритетных направлений.

"Основное дорожное строительство в регионе ведется за счет средств областного бюджета. Большую долю в консолидированном бюджете Нижегородской области по областной целевой программе "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения" в строительстве автодорог составляют субсидии из федерального бюджета. Снижения финансирования этих работ не предвидится, так как планы по расходованию средств на эти цели мы знаем до 2011 года", - сообщил глава региона.

Губернатор также сообщил, что в настоящее время в Правительстве области заканчивается работа по созданию оптимальной схемы размещения в регионе логистических центров. "Их строительство будет вестись в рамках реализации инвестиционных проектов. У нас нет ни одного отказа от тех проектов, которые уже одобрены инвестсоветом", - подчеркнул Валерий Шанцев.

Док. 540956
Перв. публик.: 11.12.08
Последн. ред.: 23.01.09
Число обращений: 85


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``