В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с нунцием Святого престола в России архиепископом Антонио Меннини Назад
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с нунцием Святого престола в России архиепископом Антонио Меннини
14 августа епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с монсеньором Антонио Меннини, архиепископом Ферентским, Апостольским нунцием Святого престола в Российской Федерации, сообщает "Служба коммуникации ОВЦС МП".

В ходе встречи обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес, в частности, современное состояние приходов Римско-Католической Церкви в России, взаимодействие между православными и католиками в РФ.

Во встрече приняли участие начальник службы протокола Нижегородской епархии РПЦ МП священник Андрей Милкин и настоятель нижегородского прихода римско-католического храма Успения Девы Марии священник Марио Беверати.

По окончании встречи епископ Георгий поздравил нижегородских католиков с престольным праздником, а монсеньор Антонио Меннини - епископа Георгия с днем рождения.

http://www.bible.com.ua/news/r/17398

Док. 540780
Перв. публик.: 22.10.09
Последн. ред.: 22.01.09
Число обращений: 3

  • Георгий (Данилов Василий Тимофеевич)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``