В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель высоко оценил профессионализм свердловского прокурора Назад
Эдуард Россель высоко оценил профессионализм свердловского прокурора
Сегодня, 4 декабря, прокурор Свердловской области отмечает 45-летний юбилей. Как сообщили "УралПолит.Ru" в департаменте информационной политики губернатора области, в своем поздравлении Эдуард Россель отметил, что своей работоспособностью, жизненной энергией и государственным подходом к делу Юрий Пономарёв снискал заслуженный авторитет среди всех прокурорских работников.

Юрий Пономарёв на всех должностях (помощника прокурора, следователя по особо важным делам, заместителя прокурора воинской части города Озёрска, прокурора города Грозного, и.о. прокурора Чеченской Республики, прокурора Костромской области) высокопрофессионально решал и решает ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите прав граждан.

Эдуард Россель пожелал Юрию Пономарёву всего самого лучшего и вручил губернаторские часы. Редакция "УралПолит.Ru" присоединяется к поздравлению, и желает Юрию Пономареву дальнейших успехов.

Напомним, что Юрий Пономарев был официально назначен на должность прокурора Свердловской области 24 июля, ранее он занимал аналогичную должность в Костромской области.

4 Декабря 2007
www.uralpolit.ru

Док. 540307
Перв. публик.: 04.12.07
Последн. ред.: 21.01.09
Число обращений: 113

  • Россель Эдуард Эргартович
  • Пономарев Юрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``