В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Шахматов: Спасение США - черный президент Назад
Александр Шахматов: Спасение США - черный президент
Спасением Соединенных Штатов Америки, действительно, может стать черный президент!? Если пожить в самой "демократической" стране на планете, то можно сделать вывод, что черные американцы здоровые духом и телом, у них большие семьи и крепкие традиции - основа благополучия любого народа. Всемирно известно их достоинство - безкомпромиссность, принципиальность и решительность, что было ярко выражено движением в шестидесятые годы прошлого века, во главе с Мартином Кингом.

Африкано - американцы настолько морально и материально сильны, что уже настроились к созданию независимого своего государства - из шести южных штатов Северной Америки. И они даже осмелились предъявить иск администрации США за то, что их завезли и эксплуатировали, как рабов.

А белые-американцы - наоборот скоропостижно слабеют - многие не хотят создавать благословленные брачные семейства, либерально рассуждая - "поживем вместе, а если не получится, то разойдемся" - по-скотски. Породили все заразы - наркотики, пьянство, куренье, разврат и природное наказание СПИД, не сохраняют род, нацию и страну, то есть вырождаются.

Может быть, некоторым покажется представленная мною картина невероятной, но я передаю лишь то, что лично ощутил, когда жил в США, где побывал во всех городах и штатах североамериканского материка. Откровенно говоря, мне жалко, что происходит с великой державой. Да и в планетном масштабе белая раса успешно самоуничтожается своим предательским и пагубным прогрессом в "Мировой порядок".

И жаль, что матушка - Россия, с величайшей духовностью, культурой и наукой, тоже начала подражать исчезающей западной цивилизации, которая избрала в основу своего существования - безбожную политику и экономику, кредитное рабство - смертельную болезнь глобализации.

Сегодня одна надежда на человеческое бытие - если сожители Земного шара вернутся к естественному образу жизни, то есть к тому, что было предназначено Творцом вселенной - если вам дана религия, национальность, язык, духовность, культура, наука, традиции и самобытность, то в этом и живите - не предавая и не разрушая родного и жизненосного фундамента.


21.01.2009

www.viperson.ru

Док. 540079
Опублик.: 21.01.09
Число обращений: 8

  • Шахматов Александр Васильевич
  • Шахматов Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``