В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Продюсер и композитер `Музыкальной Национальной Корпорации` Виктор Дробыш экстренно вызывает на внеочередное собрание своих подопечных - группу `Тутси` Назад
Продюсер и композитер `Музыкальной Национальной Корпорации` Виктор Дробыш экстренно вызывает на внеочередное собрание своих подопечных - группу `Тутси`
Продюсер и композитер "Музыкальной Национальной Корпорации" Виктор Дробыш экстренно вызывает на внеочередное собрание своих подопечных - группу "Тутси"
Состав коллектива теперь можно считать, как 3+ 1. В роли одной и в частной жизни, и даже на сцене выступает Настя Крайнова. Ни штрафные санкции, ни администраторские воспитательные беседы не смогли потушить "огонь раздора".

Бесконечные размолвки между девушками порядком надоели продюсеру группы, и тот факт, что одна из первых участниц группы Маша Вебер, некогда выбывшая из группы из-за рождения ребенка, на сегодняшний день находится в полной готовности к творческой деятельности, заставляют создателя группы задуматься об изменениях в составе этого девичьего коллектива.

В момент зарождения "Тутси" все девчонки имели координально разные цвета волос. Сегодня же в группе уже есть брюнетка Сабрина. Но какие критерии при принятии решения Виктор Дробыш поставит во главу угла пока неизвестно. Так что девчонки из "Тутси" находятся в волнительном ожидании "продюсерского приговора".

27 марта 2007
www.drobysh.com

Док. 539492
Перв. публик.: 27.03.07
Последн. ред.: 19.01.09
Число обращений: 124

  • Дробыш Виктор Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``