В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дробыш хочет пригласить Брайана Адамса на `Фабрику-6` Назад
Дробыш хочет пригласить Брайана Адамса на `Фабрику-6`
Не прекращаются слухи вокруг мифического проекта "Фабрика звезд-6". На этот раз было объявлено, что продюсером шестой "Фабрики" станет композитор Виктор Дробыш. Кстати, сам Дробыш, как сообщает "Комсомольская правда", подтвердил информацию и, судя по всему, настроен очень воинственно. Будущий продюсер заверяет, что, если кастинг пройдет плохо и ему никто из молодых дарований не приглянется, он откажется от участия в проекте:

- Кто-то ищет певцов, а мне хочется найти личности, как Земфира, например. Нельзя взять Витю Дробыша, который напишет всем песни, а потом они их исполнят и станут звездами. Я хочу найти ребят, которые сами что-то сделают. Если они поднимут свои "пятые точки" и приедут откуда-нибудь из Сибири или с Урала, а не только из Москвы, будет здорово. Вот это будет успех. А дурацкие разговоры о том, что на "Фабрику" идут за деньги, я считаю маразмом. Да я скорее сам заплачу деньги, лишь бы толковые ребята пришли.

Еще Дробыш собирается немного изменить правила "Фабрики", перестроить звездный дом и обещает, что все итоговые пятничные концерты отныне будут проходить вживую.

- Не пожалеть денег и пригласить таких звезд, как Брайн Адамс, группа "Скорпионс", - мечтает новоявленный продюсер, - чтобы они приехали на "Фабрику" и играли минут сорок. Показали бы настоящий мастер-класс.

Сейчас отборочная комиссия разыскивает будущих "фабрикантов" в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве. Финальный этап отбора пройдет 28 февраля в Москве. А в эфир новая "Фабрика звезд" выйдет уже 10 марта.

20.02.06
www.kleo.ru

Док. 539486
Перв. публик.: 20.02.06
Последн. ред.: 19.01.09
Число обращений: 135

  • Дробыш Виктор Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``