В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Колдун и Подольская дали концерт в поддежку `Единой России` Назад
Колдун и Подольская дали концерт в поддежку `Единой России`
Белорусские исполнители Дмитрий Колдун и Наталья Подольская провели в Уфе концерт в поддержку пропрезидентской партии "Единая Россия". Однако сам Дмитрий Колдун говорит что в "политике ничего не понимает". В Уфе белорусские музыканты давали концерт, несмотря на проливной дождь и холодную погоду.
"Для меня это обычный концерт - просто занимаюсь любимым делом. Я гражданин республики Беларусь и мне, если честно, все равно. Для меня это обычный концерт, я просто занимаюсь любимым делом", - заявил в интервью корреспонденту "Медиакорсети" Дмитрий Колдун.

В Уфе белорусские исполнители Дмитрий Колдун и Наталья Подольская выступали вместе неслучайно. "Мы общаемся, стараемся как-то помочь друг другу хотя бы советом. Ведь и я, и она выпускники "Фабрики" и кроме того участвовали в "Евровидении", - рассказал Дмитрий Колдун.

Колдун: Дробыш не пустил меня в совместный тур со Scorpions

Белорусский певец заявил, что в совместном туре со Scorpions он не стал участвовать в связи с требованием продюсера Виктора Дробыша.


"А меня просто-напросто Виктор Дробыш не пустил, потому что в то время я участвовал в "Фабрике звезд". Именно Виктор и решил, что мне не надо ехать. Так что мне жалеть не о чем, это было не мое решение", - подчеркнул белорусский певец.


При этом Дмитрий Колдун добавил, что контракт с Виктором Дробышем "еще в силе, но продюсер у меня уже другой - Александр Лунев". "А разве у меня был выбор, когда я подписывал бумаги? Я заключил контракт перед "Фабрикой" и если бы отказался подписать, то просто бы не попал на проект и еще неизвестно, как бы тогда сложилась моя судьба", - вспоминает Дмитрий Колдун.

Колдун: на "Фабрику звезд" меня отправила мама

По словам белорусского исполнителя, выступать в Москву на "Фабрику звезд" его подтолкнула мама. "Мама сама меня отправила на "Фабрику", сказав, мол, нечего тебе дома прохлаждаться. На самом деле до "Фабрики" я не был особо занят, просто очень хорошо учился в университете и может быть, закончил бы химический факультет с красным дипломом, поскольку оставалось мне совсем немного. Но все время чего-то не хватало, просто-напросто было скучно", - рассказал Дмитрий Колдун.


"Наверное, поэтому я решил научиться играть на гитаре, после чего мама сказала: "Почему бы тебе, сынок, не съездить на кастинг". Сам я бы, скорее всего, не решился на такой шаг", - предполагает певец.

08.10.07
Telegraf.by

Док. 539477
Перв. публик.: 08.10.07
Последн. ред.: 19.01.09
Число обращений: 105

  • Дробыш Виктор Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``