В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ТОР 10 Sехy: `Как хорошо, что есть фотошоп!` Назад
ТОР 10 Sехy: `Как хорошо, что есть фотошоп!`
30 октября в святая святых всех празднеств и корпоративов - клубе Rай - состоялась четвертая церемония TOP 10 Sexy от радио "Монте-Карло". Посетить это мероприятие пришло немало сексуальных (или пытающимися ими быть) людей.

Народу было столько, что все могли только стоять на месте: передвигаться среди множества фото и телекамер, организаторов, простых гостей, звезд и сексуальных людей оказалось слишком сложно. На входе, как всегда симпатичные девушки предлагали гостям по яблочку, с виду очень аппетитному.

Некоторые яблоко брали, некоторые нет, некоторые спрашивали мытое ли, некоторые - особо невнимательные - съедали яблоко сразу же, и, кроме витамина C, железа и других полезных веществ, в организм съевших яблочко попадала наклейка "Ауди Центр Запад", наклеенная практически незаметно на каждое яблоко чьей-то искусной рукой.

То тут, то там вспыхивали лица, озаряемые вспышками фотоаппаратов и фонарями телекамер. Чаще других освещалось лицо Константина Крюкова.

Тут неожиданно прошла, словно ледокол, Кристина Орбакайте, пробивавшая дорогу среди гостей себе и своему супругу, покорно следовавшему за ней.
Ходили по залу два секс - символа отечественного цирка братья Запашные. Подойдя к Елене Ищеевой, завели с ней непринужденный разговор. "Давай Запашных уже в зал", - раздался крик организатора, очевидно, не заметившего двух легендарных дрессировщиков у себя за спиной. Братья либо не услышали, либо сделали вид, что не услышали эти слова, но чуть позже все же ушли в зал.

Отличился телеведущий Александр Анатольевич, отчитавший одного из актеров сериала "Клуб" Ивана Николаева. За то, что последний дал кому-то его телефон, Александр Анатольевич обещал господина Николаева отдубасить - именно это слово наиболее полно передает то смачное, полное чувства и отваги, но, увы, непечатное выражение, которое употребил телеведущий.

Вскоре после этого началась церемония награждения, не принесшая никаких сюрпризов, но хорошо повеселившая гостей. Не прошло даром глумление Тимура Батрудинова и Тины Канделаки над несчастным певцом и стилистом Сергеем Зверевым - ведущие целый вечер сыпали колкими шуточками и намеками в его адрес, а группа "ВИА Гра" в полном составе радостно смеялась.

Известному стилисту вообще в этот вечер досталось: у "звезды в шоке" долго не включался микрофон. Приложив титанические усилия, Сергей Зверев все же исполнил несколько песен.
Его пение очень понравилось залу, почти все гости поднялись и начали пританцовывать, но стоявший у сцены шоумен и актер Андрей Фомин искренне смеялся пению стилиста.

Во время церемонии не обошлось и без конфузов - Тина Канделаки чуть было не потеряла свое шикарное красное платье. Возможно это стало своеобразным "возмездием" за шутку, которую отпустила телеведущая в адрес Ольги Родионовой: "Смотрю на вас и понимаю - как хорошо, что есть фотошоп". Ольга в долгу не осталась и ответила встречным "комплиментом".

Самыми сексуальными в том числе стали Павел Воля и Татьяна Арно. Телеведущий съязвил, что первый раз награду "самый сексуальный мужчина" получает человек, весящий меньше шестидесяти килограмм. Кстати, как выяснилось, попасть в TOP 10 SEXY оказалось не только приятно, но и полезно - победители получали в подарок телефоны от знаменитой "гламурной" фирмы Vertu.

31.10.2007
Артур Попов
www.glomu.ru

Док. 538977
Перв. публик.: 31.10.07
Последн. ред.: 16.01.09
Число обращений: 133

  • Канделаки Тина (полное имя - Тинатин) Гивиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``