В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На скачках в `Отраде` Тина Канделаки и босиком оказалась `выше всех` Назад
На скачках в `Отраде` Тина Канделаки и босиком оказалась `выше всех`
В выходные московские "лошадники" собрались в конно-спортивном клубе "Отрада" на заключительный день соревнований по преодолению препятствий среди лучших наездников России и ближнего зарубежья на приз губернатора Московской области.
Хотя сам губернатор Борис Громов, по неизвестной причине присутствовать на соревнованиях не смог, тем не менее, и без него в "Отраде" собралось немало известных лиц: министр связи Леонид Рейман с молодой супругой, экс-спикер Думы Геннадий Селезнев, певец Лев Лещенко, президент BMW Group Russia Кристиан Кремер, ресторатор Олег Шейхамедов и другие.

Гостей встречал директор КСК "Отрада" Николай Гоголь. Высокие гости, разумеется, отдыхали в VIP-шатре за накрытыми столами. Очевидцы утверждали, что посмотреть соревнования приехал и председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, но почему-то предпочел наблюдать за происходящим с обыкновенной трибуны. Вероятно, он все же больше "лошадник", чем гурман.

Тем временем, Леонид Рейман развлекал соседей по столу рассказами о собственных лошадях, которых он держит в конюшнях "Отрады". Певицы Алена Свиридова и Лада Дэнс получали двойное удовольствие: слушали министра и наслаждались черешней.

Ставок никто не делал. В результате выяснилось, что призовой фонд 22500 евро поделили спортсмены Михаил Сафронов (Гран-при и 1-е место), Владимир Туганов и Владимир Белецкий (2-е и 3- место соответственно). В это время гости как раз приступили к горячим блюдам: лососине и отбивным из свинины.

После скачек состоялся показ моделей одежды от дома моды Escada на будущий зимний сезон для взрослых и детей. А в VIP -шатер вернулась ведущая праздника Тина Канделаки, которая весь день (около шести часов) провела на высочайших шпильках, и теперь держала их в руках, передвигаясь босиком. Впрочем, даже босиком популярная телеведущая в черно-белом вечернем платье и элегантной мини-шляпке смотрелась "выше всех на голову". Даже Лада Дэнс не удержалась от комплимента: "Тина, ты бесподобна".

Мужчины на появление прекрасной телеведущей реагировали по-своему. По дороге к своему столу Тина Канделаки получила как минимум одно предложение руки и сердца и два признания в вечной любви.

Фотографы выражали теледиве признания молча, осыпая ее вспышками фотокамер. После того, как Тина Канделаки ушла, они решили уделить немного внимания и Алене Свиридовой. Та хоть и была без длинного платья, однако, неплохо смотрелась в обыкновенных джинсах и рубашке. В заключение гостей ждало выступление группы "А-студио".


18.06.2007
Анна Субботина
www.glomu.ru

Док. 538966
Перв. публик.: 18.06.07
Последн. ред.: 16.01.09
Число обращений: 116

  • Канделаки Тина (полное имя - Тинатин) Гивиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``