В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Арно боится, что ее побьют Назад
Арно боится, что ее побьют
Начались съемки пятого сезона "Розыгрыша" на "Первом канале". Создатели шоу сначала рассматривали вариант замены ведущих, но в итоге было решено оставить пару Валдис Пельш - Татьяна Арно.

"Розыгрыш" полтора года назад ушел в "отпуск на неопределенный срок". Хотя все звезды, над которыми поиздевались, выжили после тяжких потрясений, многие сочли своим долгом потребовать прекратить безобразие.
- Мы делаем все, чтобы программа "Розыгрыш" была в новом сезоне, - признался Валдис Пельш. - Работа идет, но без подробностей: звезды - народ пугливый, никому не хочется быть на месте разыгрываемого.
В новом сезоне Арно и Пельш будут не только встречать разыгранных знаменитостей в студии, но и лично присутствовать на каждом розыгрыше. "Пашем теперь как лошади", - вздыхает Валдис.
26-летней пышногрудой блондинке Тане Арно нововведение дается с большим трудом. Разыгранные знаменитости редко склонны к благодушию.
- Самое страшное, что реакцию тех, кого мы разыгрываем, невозможно предугадать. Боюсь, что можно однажды и пострадать, - переживает Арно.
Между тем Татьяна признается, что она никогда не была в восторге от формата "Розыгрыша".
- Моя мечта - сделать программу, которая бы поддерживала больных людей, - говорит она. - Чтобы они рассказывали свои истории болезни, а зрители в режиме онлайн помогали бы им - кто ценным советом, кто деньгами на лечение, как угодно. Я заметила, что многие хотят помогать, но залезть на сайт, переписать номер счета, пойти в сберкассу - все это очень сложно. У нас все сердобольные, но ленивые.

Лужков предложил Пельшу работу

Пока "Розыгрыш" был в отпуске, программа чуть не потеряла своих ведущих. Так, Пельш получил неожиданное предложение от мэра Москвы Юрия Лужкова перейти на работу в информационное управление мэрии. Якобы Лужков сказал, что Валдис станет там лучшим. Отказаться от столь лестного приглашения Пельш не смог, выставив, однако, встречное условие:
- Если переход к вам позволит мне снять "Розыгрыш" про вас, Юрий Михайлович, я на это пойду, - ответил телеведущий.
Пока, впрочем, коллективу программы этого сделать не удалось.
Тем временем напарница Валдиса, "породистая" блондинка с голубыми глазами и высшим педагогическим образованием, отпускной период считает самым замечательным периодом в жизни:
- В это время я зарабатывала и могла тратить все на свои увлечения, - призналась "ЖГ" Татьяна. - Я встречалась с друзьями, придумывала всевозможные проекты в рамках моды, могла позволить себе без повода купить красивое платье, полететь на Каннский фестиваль или в Берлин на премьеру оперы.
Ведение корпоративных мероприятий и пописывание статей в глянцевые издания стало для Арно основным заработком:
- Вот недавно писала о сексе на одну ночь. А на днях мне предложили вести колонку, но я отказалась. Каждую неделю сдавать текст в срок - это страшно. Значит, все выходные буду сидеть за компьютером и трястись от нервов. Раз в месяц что-нибудь написать - другое дело.
И зачем, спрашивается, возвращаться на ТВ, если у девушки и так хорошая жизнь? Но у Арно есть свой ответ на этот вопрос:
- А кто же еще будет "Розыгрыш" вести? Это наш с Валдисом крест, - заявила телеведущая. - Да и какое это возвращение? Я ж никуда и не уходила. У нас на "Первом канале" очень сильный корпоративный дух - пропасть не дадут. Меня регулярно приглашают то в "Смак", то в "Пока все дома", в роликах снимают

Харатьяна облили грязью

Разговоры о том, почему передачу прикрыли, до сих пор не утихают. Скорее всего этому способствовали обиженные звезды, ведь в числе недовольных оказались Мария Арбатова, Андрей Федорцов, Анастасия Мельникова, Чулпан Хаматова и многие другие. Актер Дмитрий Харатьян, дебютировавший в фильме "Розыгрыш", также успел попасть в ловушку одноименной телепрограммы. Обиженный актер считает, что его облили грязью.
- Я действительно стал героем программы "Розыгрыш", но она так и не вышла в эфир, потому что уже через пять минут я разоблачил телевизионщиков, - поделился Харатьян. - Однажды мне позвонила девочка Аня, с которой мы вместе работали на фестивале визуальных искусств в "Орленке". Она сказала, что со мной хочет встретиться представитель немецкой фирмы по производству бытовой техники на предмет участия в фестивале одним из спонсоров. На переговоры пригласили в один из фешенебельных гольф-клубов. Я приехал на встречу, но мне сказали, что представитель сейчас занят, попросили подождать, провели в бар. Дальше - сумасшедший дом. Какие-то ряженые облили меня шампанским, официант тут же предложил перейти в комнату для переговоров, там меня попытались переодеть в халат. К тому времени, как появилась съемочная группа, я уже понял, что из меня попытались сделать героя программы "Розыгрыш". И почувствовал себя облитым не шампанским, а грязью. Но скандалить не стал, просто начал передавать приветы Эрнсту и ведущему программы - Пельшу.

24.07.2008
Автор: Колесников Павел
www.sobesednik.ru

Док. 538434
Перв. публик.: 24.07.08
Последн. ред.: 14.01.09
Число обращений: 77

  • Пельш Валдис Эйженович
  • Арно Татьяна (Шешукова Татьяна Викторовна)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``