В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Татьяна Арно собралась под венец Назад
Татьяна Арно собралась под венец
Говорят, ведущая программы "Розыгрыш" скоро станет мамой

Не успела скандальная программа "Розыгрыш" вернуться в эфир Первого канала, как опять очутилась на грани закрытия. Но "Розыгрыш" может уйти в долгосрочный отпуск не из-за обидевшихся на жесткие "подколки" звезд, а за неимением ведущей. Говорят, что пышногрудая блондинка Татьяна Арно опять собралась замуж, а сразу после этого - в декретный отпуск.

Напомним, в прошлом году Арно уже заявляла, что выходит замуж за своего бойфренда Вячеслава (он профессиональный переводчик и работал с самой Мадонной во время московского концерта звезды). Но совсем недавно Таня рассказала журналистам, что со Славой она рассталась: встретила новую любовь. Это бизнесмен с восточным именем Амиран. С чернооким мачо роскошная блондинка уже не раз появлялась в свете, а теперь решила вступить в законный брак.

По слухам, свадьба состоится в ближайшее время.

Говорят, что теледива спешит окольцевать Амирана, поскольку ждет от него ребенка. На выставке фотографа Владимира Широкова ведущая "Розыгрыша" так и не смогла скрыть своего округлившегося животика за складками пышного наряда.

- Я сейчас неважно себя чувствую, поэтому личную жизнь свою комментировать не буду. Все произойдет в свое время, - сказала "КП" Арно.

09.02.2007
Мария РЕМИЗОВА, Марина БАХТИЯРОВА.
www.kp.ru

Док. 538428
Перв. публик.: 09.02.07
Последн. ред.: 14.01.09
Число обращений: 130

  • Арно Татьяна (Шешукова Татьяна Викторовна)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``