В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Михайлов: Голые и смешные Назад
Александр Михайлов: Голые и смешные
Новогодние праздники прошли под знаком Украины. Вся Россия и восточная Европа следила за развитием газовых атак и борьбы за газ на украинском фронте. Не смотря на очевидную абсурдность ситуации, политическое руководство незалежной откровенно "включило дурака", демонстрируя не просто непонимание драматизма ситуации, но и полную невменяемость при переговорах по поводу перспектив.

Распространив свою головную боль на всю Европу, оно все новогодние каникулы жило с ощущением, что ситуация рассосется сама. Не рассосалась! Символично, что ключевой фигурой в решении российско-украинского газового спора был человек со странной фамилией Дубина. Уже это на первых этапах переговоров по ключевому вопросу морозной зимы стало вселять тревогу.

А в это время по каналу ДТВ крутились многочасовые трансляции программы "Голые и смешные" (производство украинских телевизионщиков) в формате скрытой камеры. Очаровательные украинские красотки приводили в замешательство ничего не подозревающих людей, демонстрируя то пышные бюсты, то привлекательные попки. Участники розыгрыша смущались и потели. И это продолжалось десять дней, разбавляя драматизм ситуации откровенной пошлостью.

Признаюсь, все это очень напоминало "ответ Чемберлену" на фоне газового кризиса.
И невольно казалось, что вот-вот украинское руководство так же как ведущий программы скажет "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

14 января 2009 г.
А.Михайлов
www.viperson.ru

Док. 538382
Перв. публик.: 14.01.09
Последн. ред.: 16.01.09
Число обращений: 8

  • Михайлов Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``