В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Ольховский Вячеслав Назад
Ольховский Вячеслав

Ольховский ВячеславИзвестный талантливый певец, поэт, композитор, обладатель красивого мощного баритона, лауреат международных конкурсов эстрадной песни, лауреат Телевизионного Фестиваля "Песня Года", лауреат фестиваля "Золотой голос России", кавалер Золотого Ордена "Служение искусству" и Серебряного ордена "Национальное достояние". Окончил Бакинское музыкальное училище, затем Российскую академию музыки имени Гнесиных, как оперный певец. Широта вокального диапазона певца три с половиной октавы. В 1995 году в составе делегации российских певцов выступал перед Папой Римским в Ватикане, где спел а капелла старинную итальянскую песню "Dignare" и получил благословение главы католической церкви, после выступления Папа Римский сказал Вячеславу Ольховскому: "Бог дал вам талант, постарайтесь пронести его через всю жизнь". Профессионализм, стиль и уровень оттачивался артистом, пока он долгое время работал за границей, объехав с программами Латинскую Америку, Мексику, Италию, Испанию, Францию, Грецию. Духовное наполнение каждой песни, создание высокого искусства, познание её сути, элегантность и благородный аристократизм, соединение певческого и актерского мастерства создают величавую красоту пения. Помимо уникального голоса и мгновенно узнаваемого тембра поражает разнообразием творческий репертуар певца от оперной классики и неаполитанских песен до песен современных авторов и шансона. Его проникновенный бархатный тембр голоса, уникальный талант, великолепный вкус и артистизм, высочайший уровень работы на сцене, обладая положительной энергетикой, окрыляют слушателей. Он затрагивает сердца и души настоящих ценителей музыки, озаряя их неземным, новым неожиданным светом, открывая в них доселе неизведанные красоты. Это певец, умеющий слушать и слышать вселенскую гармонию. Несколько лет назад Вячеслав Ольховский принял решение вернуться в Россию, строить здесь свою дальнейшую карьеру. Вячеслав Ольховский - человек, сделавший себя сам. Его харизматичности, мужеству, целеустремленности, целостности, сдержанности, современности, устремленности в будущее можно только порадоваться. Характер артиста - это тоже талант.

О.Б. Фельцман: "У Вячеслава Ольховского замечательный голос, неповторимого тембра прекрасная музыкальная душа и я ему предсказываю яркий путь в артистической жизни."

Б.С. Брунов: "Бог дал ему прекрасный голос - баритон редкой красоты, мужественную внешность, он обладает отличными профессиональными навыками. Я был свидетелем его успеха в американском Лас-Вегасе. Ему довелось петь перед Папой Римским в Ватикане. Он фанат эстрады и одинаково хорошо поет на итальянском, испанском, английском языках. Певец с таким голосом и таким вкусом является украшением любого концерта."

Журналист Аднан Яхъяев: "Голос - его богатство, впечатление от которого невозможно передать в двух словах. Ощущение, что плывешь по волнам океана музыки. Широта диапазона - безграничная, глубина - неизмеримая. Его искусство снимает стресс, одухотворяет, очищает душу".

А. Аксентьев, бизнесмен: "На фоне безголосых представителей нашего шоу-бизнеса, Ольховский очень выделяется. Слава Богу, что в России появляются такие певцы, как Вячеслав, с мощным талантом и самобытностью. Таких людей можно с уверенностью назвать Певцами с большой буквы. Ольховский продолжает традиции таких певцов, как Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, людей, которые остаются в эпохе. Ольховский может достойно пополнить ряд наших самых выдающихся певцов. У него есть голос, он талантлив, работоспособен, он хочет петь, и он будет петь. Свою дорогу к звездам Олимпа он обязательно найдет."


www.olhovsky.ru официальный сайт певца и композитора Вячеслава Ольховского.

Док. 537915
Опублик.: 12.01.09
Число обращений: 10


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``