В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Тюменской областной думы сформировали комитеты Назад
Депутаты Тюменской областной думы сформировали комитеты
Депутаты Тюменской областной думы четвертого созыва избрали четырех заместителей председателя парламента. Это Сергей Холманский, Виктор Рейн, Сергей Усольцев и Геннадий Корепанов. Спикером Тюменской областной думы единогласно избран Сергей Корепанов.

В новом составе думы сформировано шесть постоянных думских комитетов - по социальной политике; по экономической политике и природопользованию; по аграрной политике и земельным отношениям; по государственному строительству и местному самоуправлению; по этике и регламентным процедурам; а также комитет по бюджету, налогам и финансам.

Бюджетный комитет стал самым многочисленным, сообщает "Тюменская линия". Его возглавил Владимир Крамской. Заместителями избраны Дмитрий Горицкий и Николай Карнаухов. Социальный комитет возглавил Владимир Столяров, экономический - Вячеслав Танкеев, аграрный - Юрий Конев, комитет по госстрою возглавил Фуат Сайфитдинов, по этике - Тамара Белоконь.

Уже состоялись первые заседания всех думских комитетов. Утверждены регламенты, выбраны председатели и заместители. Кроме того, на заседании областной думы депутаты уже проголосовали за создание фракции "Единой России", утвердили совет и структуру думы, а также ее аппарат.

05.04.2007
www.regions.ru

Док. 537734
Перв. публик.: 05.04.07
Последн. ред.: 11.01.09
Число обращений: 131

  • Белоконь Тамара Петровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``