В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Бурда`: по вашим письмам Назад
`Бурда`: по вашим письмам
13 сентября выходит новый журнал издательского дома "Бурда" - "Добрые советы. Домашний доктор".

Как сообщила МедиаАтласу пресс-служба ИД "Бурда", это новый народный журнал о здоровье, не похожий на другие издания данной тематики. На 68 полосах журнала собраны письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, получают консультацию квалифицированных специалистов.

"Бренд "Домашний доктор" уже существовал на российском рынке, - говорит издатель журнала Михаэль Нойвирт. - Мы купили эту марку и начнем выпускать журнал "Домашний доктор" под брендом издания "Добрые советы" и с новой концепцией. Мы видим большой потенциал в сегменте интерактивных изданий, основанных на читательских письмах".

Новый ежемесячный журнал стартует тиражом 450 тыс. экземпляров. Главным редактором журнала "Добрые советы. Домашний доктор" назначена Светлана Кокотко. Светлана работает в издательском доме "Бурда" с декабря 2006 года. Окончила Ростовский государственный университет по специальности филология и журналистика. До прихода в издательский дом занимала должность ответственного редактора медицинских изданий ОАО "Агентство "Кавказинтерпресс".

МедиаАтлас.ру
12.09.2007

Док. 536541
Перв. публик.: 12.09.07
Последн. ред.: 29.12.08
Число обращений: 93

  • Кокотко Светлана

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``