В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шеф `Стандарта` Назад
Шеф `Стандарта`
Валерий Кодачигов назначен на пост шеф-редактора журнала "Стандарт" - российского ежемесячного делового издания, посвященного телекоммуникационному бизнесу в России и мире.

С 17 марта Валерий Кодачигов возглавляет журналистский коллектив редакции и будет руководить в "Стандарте" творческо-производственным процессом.

"Я рад, что мне поручено руководить самым крупным и наиболее авторитетным издательским проектом на российском телекоммуникационном рынке, - говорит Валерий Кодачигов, комментируя свое назначение. - Безусловно, "Стандарт" сейчас взрослый, состоявшийся проект. Но и перспективы развития у него огромные. Моя задача - максимально реализовать имеющийся у "Стандарта" потенциал роста".

Главный редактор издательской группы ComNews Леонид Коник считает приход Валерия Кодачигова в проект выдающимся достижением. "В каждой сфере бизнеса есть признанные рынком и профессиональным сообществом мастера и авторитеты, - говорит Леонид Коник. - В российской телекоммуникационной журналистике, издательском деле их можно пересчитать по пальцам. Валерий бесспорно относится к этой когорте. Мы счастливы, что столь сильный автор и организатор присоединился к нашей команде! ComNews, который всaегда считал своим главным богатством людей, стал много богаче с приходом Валеры. Надеюсь, с нами ему удастся полнее использовать свой личный потенциал и реализовать новые возможности "Стандарта".

До прихода в ComNews Валерий Кодачигов в течение восьми лет работал в издательском доме "КоммерсантЪ", в 2006-2008 гг. - занимал пост обозревателя ежедневной газеты "КомерсантЪ".

ComNews
19.03.2008

Док. 536503
Перв. публик.: 19.03.08
Последн. ред.: 29.12.08
Число обращений: 103

  • Кодачигов Валерий
  • Кодачигов Валерий
  • Кодачигов Валерий

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``