В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Светлана Медведева поздравила детей России с наступающим Новым годом! Назад
Светлана Медведева поздравила детей России с наступающим Новым годом!
Сегодня на новогоднем представлении в Кремле для детей поздравила их лично с наступающим Новым годом супруга Президента России Светлана Мелведева.

Как сообщает Интернет-издание "Дни.ру", почти 6 тысяч детей из всех регионов Российской Федерации, а также из Абхазии и Южной Осетии собрались в субботу в Кремле на главную новогоднюю елку страны.

Поздравить ребят с наступающим Новым годом в Государственный Кремлевский дворец приехала супруга президента России Светлана Медведева. Она вышла на сцену в окружении малышей - семи мальчиков и девочек и пожелала всем российским детям "добра, счастья и здоровья в новом году". Светлана Медведева попросила ребят "всегда помнить о тех, кто их любит, ценить родителей и друзей".

Супруга президента выразила надежду на то, что ребята надолго запомнят новогодний праздник в Кремле, и рассказала, что в этот раз Кремлевская елка украшена игрушками, сделанными в разных уголках России.

Участниками новогоднего праздника в этом году начали съезжаться в Москву с 24 декабря, сообщил "Интерфакс" пресс-секретарь Управления делами президента России Виктор Хреков. Елка, установленная в Государственном Кремлевском дворце, украшена только игрушками отечественного производства. По традиции, на Кремлевскую елку приглашены особо одаренные дети, победители различных конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей, а также родителей, погибших при исполнении служебного долга.

Дети увидят два представления. Развлекательная программа "Новогодних дел мастера" пройдет в фойе ГКД с участием самих детей. Они будут водить хороводы, петь песни, выступят самодеятельные коллективы. Затем Дед Мороз со Снегурочкой пригласят участников праздника в зал, где пройдет представление "В сказку за сказкой". Его героями станут "Иванушка", "Аленушка", "12 месяцев", "Царь Горох", "Скоморохи", "Марья Царевна" и другие. Итогом представления станет победа добра и справедливости над злом и коварством.

Кроме представления в Кремле для детей организуют экскурсии, посещение музеев, театров. Елочные представления в ГКД пройдут с 26 декабря по 10 января. Каждый день для детей будет три представления: в 10:00, 14:00 и 18:00.

Мы приветствуем этот жест Светланы Медведевой и желаем ей продолжать в том же духе весь следующий год.

Наталия Месяцева.

27 декабря 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 536098
Опублик.: 27.12.08
Число обращений: 9

  • Медведева Светлана Владимировна
  • Месяцева Наталия Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``