В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рокировка в ИД `Бурда` Назад
Рокировка в ИД `Бурда`
Журналы JOY, Burda, "Мой прекрасный сад" и "Лиза. Мой уютный дом" получили новых издателей.

Елена Буравцева назначена издателем журнала JOY. Мария Шлиссер ранее совмещавшая эту должность с должностью издателя журналов "Лиза Girl" и OOPS! сосредоточится на этих двух проектах.

До своего назначения на должность издателя журнала JOY Елена Буравцева занимала должность издателя журналов Burda, "Мой прекрасный сад" и "Лиза. Мой уютный дом". Теперь ее место занял Александр Московкин, который был соиздателем этих журналов.

"Назначение Елены на должность издателя журнала JOY - это отличная возможность для журнала усилить позиции в сегменте женского глянца. Елена имеет большой опыт по работе со звездами и с легкостью решает амбициозные задачи. Благодаря ее работе удалось значительно увеличить аудиторию журналов Мой прекрасный сад и Мой уютный дом и повысить уровень рекламных продаж. Елена пригласила celebrity сниматься для обложек журнала Burda, и этот шаг был очень позитивно встречен читателями и рекламодателями журнала", - говорит генеральный директор Издательского дома "Бурда" Арнд-Фолькер Листевник.

Елена Буравцева окончила Московский Государственный Лингвистический Университет по специальности "Лингвистика" и Московский Государственный Открытый Университет по специальности "Менеджмент организации".

Александр Московкин окончил Филологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. До прихода в ИД "Бурда", он работал редактором-консультантом в МГУ им. М. В. Ломоносова, редактором b2b журналов в издательстве "Проф-Медиа", директором по развитию в издательстве "ТопБизнес". Александр Московкин занимал должность заместителя руководителя проекта "Клуб финансовых директоров" в МЦФЭР.

"Мы рады объявить о назначении Александра издателем журналов Burda, Мой прекрасный сад и Лиза. Мой уютный дом. В качестве соиздателя этих журналов Александр показал себя как очень профессиональный менеджер, - прокомментировал назначение Арнд-Фолькер Листевник. - Под его руководством сайт журнала Burda burdamode. com увеличил свою аудиторию и стал настоящим интернет-сообществом для всех, кто интересуется модой. Перед Александром стоят задачи по дальнейшему укреплению позиций журналов и сайтов этих журналов и росту рекламных продаж. Я уверен, позитивные результаты не заставят себя ждать".

МедиаАтлас.ру
07.11.2008

Док. 535404
Перв. публик.: 07.11.08
Последн. ред.: 25.12.08
Число обращений: 24

  • Буравцева Елена

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``