В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравляем Генерального директора НП `Научно-Информационное Агентство `Наследие Отечества` И. И. Подберезкина с Днём рождения Назад
Поздравляем Генерального директора НП `Научно-Информационное Агентство `Наследие Отечества` И. И. Подберезкина с Днём рождения
Уважаемый Игорь Иванович!

Коллектив нашего предприятия от всей души и от всего сердца имеет честь поздравить Вас с Днём рождения и пожелать Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким в эти непростые времена и успехов во всех Ваших делах.

Более 15 лет Вы, Игорь Иванович, в новой России успешно занимаетесь политической и общественной деятельностью во имя победы справедливости и добра, начав её в Международной неправительственной научно-исследовательской и образовательной организации "РАУ-КОРПОРАЦИЯ" и продолжив в ряде общественных движений и политических партий на высоких постах.

Ещё в начале 1999 года в рамках работы в ВОПД "Духовное наследие" Вы, Игорь Иванович создали информационно-аналитический портал "Наследие", в 2003 году зарегистрировав его как средство массовой информации и став его главным редактором. Оно быстро приобрело известность и популярность в Интернете, как одно из серьёзных политических и аналитических изданий.

На этом Вы, Игорь Иванович, не успокоились и в рамках своей журналистской деятельности в мае этого года зарегистрировали ещё одно электронное периодическое издание "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон), которое мгновенно стало одним из самых популярных и уважаемых изданий в Интернете. Редакция этого издания также присоединяется к нашим поздравлениям и желает Вам дальнейших, столь же ошеломляющих, успехов на этом поприще.

Разрешите, Дорогой Игорь Иванович, ещё раз пожелать Вам от всех нас самого наилучшего и успешного исполнения всех Ваших желаний, проектов и задумок!

Счастья и дальнейших успехов Вам, Игорь Иванович!

С неизменным уважением

Коллективы двух изданий "Наследие" и "VIPERSON" (Виперсон).

20 декабря 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 534302
Перв. публик.: 20.12.08
Последн. ред.: 22.12.08
Число обращений: 5

  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``