В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немов посетит фитнес-конвенцию в Красноярске Назад
Немов посетит фитнес-конвенцию в Красноярске
По личному приглашению Александра Хлопонина на II фитнес-конвенцию в Красноярск приедет олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов. Об этом на пресс-конференции, посвященной II сибирской межрегиональной фитнес-конвенции, сообщил заместитель председателя крайспорткомитета Олег Аржанников.

"Самым интересным событием конвенции для общественности станет приезд в Красноярск четырехкратного чемпиона Олимпийских игр Алексея Немова, который привезет с собой целую плеяду великих гимнастов", - сообщил Олег Аржанников. Спортсмены проведут в общеобразовательных учреждениях города и края открытые семинары для преподавателей физкультуры "Фитнес в школе" и "Фитнес для малышей" и выступят с показательными выступлениями во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Свои мастер-классы покажут известные российские специалисты - Влад Петров, Светлана Фунтикова, а также один из ведущих презентеров мира - Ричмонд Баки из Швеции.

Организаторами спортивного праздника являются администрация Красноярского края во главе с губернатором Александром Хлопониным, комитет по физической культуре и спорту Красноярского края, федерация аэробики Красноярского края, фитнес-корпорация World Class Clabs. Ожидаемое количество участников мероприятия - 6000 человек, сообщает ИА REGNUM.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl102069.html

Док. 533629
Перв. публик.: 29.09.05
Последн. ред.: 17.12.08
Число обращений: 145

  • Немов Алексей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``