В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немов пропагандирует фитнесс в Красноярске Назад
Немов пропагандирует фитнесс в Красноярске
В Красноярск на фитнес-конвенцию прилетел Алексей Немов и члены сборной России по спортивной гимнастике. Олимпийский чемпион является президентом региональной фитнес-конвенции World Class, которая откроется 8 октября во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина.

7 октября в красноярской СДЮШОР по спортивной гимнастике Алексей Немов встретился с юными гимнастами и журналистами. Он поблагодарил губернатора края Александра Хлопонина за организацию конвенции и подчеркнул, что, как и в прошлом году, она будет направлена на привлечение внимания к спорту и оздоровление нации. "Гимнастика - сложный вид спорта для обычного человека, а фитнесом может заниматься любой", - отметил Немов.

Он рассказал, что ушел из большого спорта и фитнес для него стал основным видом деятельности. "Кроме этого, я поступил в Московскую дипломатическую академию, а также собираюсь работать над проектом показательных гимнастических выступлений, то есть создавать гимнастическое шоу. Это необходимо для поднятия интереса людей к моему любимому виду спорта - гимнастике", - сообщил спортсмен.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl102922.html

Док. 533628
Перв. публик.: 07.10.05
Последн. ред.: 17.12.08
Число обращений: 139

  • Немов Алексей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``